Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.08.2012, 14:02
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
1) HBe- antiHBe+ это хорошо или у меня мутантный вирус? Чего от этого ожидать?
2) Есть antiHBs - 5 miU/ml. Я понимаю, что этого мало, но возможно ли извлечь из этого хоть какую то выгоду? Очень-очень хочется вылечиться.
3) Назначен витамин D2 50000IU раз в неделю 3 месяца. Это можно пить?
4) Я пью расторопшу, гинко билобу (в голове свистит когда спать люжусь, теперь меньше немного), cats claw. Еще нашел траву Pau darko - она якобы противовирусная. Это можно пить?
5) У врача выпросил рецепт на урсодиол (говорит мне он не показан). Выписал 2х500мг 2 раза в день. Итого 2 грамма. Я пью 1 грамм. Это правильно?
6) Грубая гетерогенная структура - это стеатоз (как мне сказали) или что то хуже?
7) Какое лечение лучше всего? Бараклюд пить очень долго, интерфероны славны своими аутоимунными побочками. Что мне выбрать? Врачу по моему мнению вооюще все равно, чем начать. Работаю сейчас я один, не работать не могу.
8) Если интерфероны, возиожно ли использование пегасиса вместо пегинтрона? Он по моей страховке в 3 раза дешевле. Как уберечься от побочек?
9) Возможно ли прервать лечение интерфероном, если будет совсем плохо, и перейти на таблетки?
10) Вы что то знаете о GS9620? Сейчас идут КИ, но туда проситься совсем страшно - phase 1. Вообще, какие новости о новых методах? Урывочно нашел о мирклюдексе, REP9Ac, RP44, GS9620. Нигде не говорят, что это именно лечение. И никаких сроков. против гепатита С - десятки препаратов, почему такая несправедливость? Нас же больше.
11) Надо ли еще досдавать что-то из анализов?
1. Ни хорошо, ни плохо. Это факт.
2. Тоже факт, не более того.
3. Можно.
4. Достаточно расторопши.
5. По вашему весу следовало бы 2 капс х 2 раза в день.
6. В данном случае скорее всего за счет стеатоза.
7. Бараклюд или тенофовир.
8. Интерферон в данном случае (HBeAg отрицателен) не является препаратом выбора.
9. Возможно попробовать начать интерфероном, а потом перейти на аналоги NUC.
10. Мирклюдекс пока в доклинических испытаниях, сколько я знаю.
GS9620 - разве только этот трайл
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
11. HBsAg - количественно.

Можете посмотреть еще здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием