Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.03.2011, 17:49
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BukinaOV Посмотреть сообщение
А почему пациентка должна их исключать? Мне кажется логичнее всего было бы пойти ей к участковому терапевту, который бы ее посмотрел (пульсацию проверил заодно) и направил бы к специалисту узкого профиля, если бы возникла такая необходимость. А у нас получается как: ходит пациентка сама от одного врача к другому, от травматолога к ортопеду, от ортопеда к сосудистому хирургу, от сосудистого хирурга к неврологу, от невролога к ревматологу и ищет, от чего же у нее болит голень.
вот с етим соглашусь полностью, только ж терапевт с вероятностью 99% не будет смотреть пульсацию... но по сути да, согласен.

Комментарии к сообщению:
andreymaltsev одобрил(а): бывало говаривал знакомый терапевт - я кроме отеков ниже лобка ничего не знаю)))
Ответить с цитированием