Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.01.2011, 22:30
Аватар для ferrarievich
ferrarievich ferrarievich вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.01.2011
Город: Ux
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ferrarievich о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Самое неблагодарное занятие - предлагать собственный вариант лечения своему врачу.
благодарное занятие - доверится врачу, не вникать в "тему" и посмотреть "как оно выйдет" ? при том, что на форуме врачи говорят, что нужно подключать антибиотики и тд.

Я понимаю, что некоторым врачам не нравится, когда с ними пытаются обсудить (прошу нужное подчеркнуть) лечение, я не навязываю ничего, все - таки я без медицинского образования и без какого-либо опыта как такогого.
Я просто пытаюсь обсудить с человеком, не нужно ли приобрести это и это, что нуждаюсь в качественном лечении и качественных препаратах.

А к врачу заходит мягко скажем подвыпивший "бомж" в травмпункт, и она ему назначает а) мексидол б) эмоксипин.
Далее в палате лежат с ней, бабушка и девушка, назначает эмоксипин.
это видимо панацея при большинстве глазных травм.

и понимаю, что врачебная этика - понятие которое существует, и врач лечит один, но я прежде всего заинтересован не в том, чтобы не дай Бог не обидеть врача, а в том, чтобы МАКСИМАЛЬНО тщательно и качественно помочь моему близкому человеку а уже потом ей же в качестве пациента.

И вот и пишу на форуме, чтобы люди, подсказали, что то, по назначенному лечению, по происходящему анамнезу. Быть может со стороны я смотрюсь как человек в истерии, но на самом деле это не так, и я просто пытаюсь понять, что назначают, что колят, для чего, что попытаться подсказать врачу, все-таки она "зарабатывается" в травмпункте. И я считаю, я имею право, обсудить тактику лечения, быть выслушенным и чтобы мне объяснили, что "мне" колят, капают.
Ответить с цитированием