Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.01.2011, 16:18
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 505 раз(а) за 473 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мол говорю, фуросемид - 6-7ч. А Диакарб 12ч. Она говорит, мы диакарб назначаем при катаракте, фуросемид оставим 1т в день еще пару дней. О как. Даже добавить нечего тут.
вот это скорее вред этого форума, чем польза. Пациенты думают что вооружаются безусловными знаниями. Самое неблагодарное занятие - предлагать собственный вариант лечения своему врачу.

Цитата:
Хотел, как то согласовать лечение. Говорит мне у вас там свой врач будет. как выяснилось позже, он будет дней через 10. Заодно говорит там и направление в лазерную клинику дам, поглядим.

Я просто в растеряности что делать, брать срочно авиа-билеты, лететь куда-то в Москву, Челябинск? Я хочу максимально сохранить глаз супруги. Не хочу проходить это несогласованное лечение, не на авось, что то колоть, пить, и плыть "по чуть-чуть на авось" и там "поглядим". ВЕДЬ ВРЕМЯ УПУЩЕННО МОЖЕТ БЫТЬ.
неужели вы думаете, что врачи стационара с контузиями глаза имеют дело раз в 10 лет?

Цитата:
стандарты я понимаю.
но это минимальные стандарты я считаю для легкой ст., не для тяжелой степени?
при всём уважении. откуда вы можете понимать стандарты? что по вашему должны делать с глазом? крошить его и пересчитывать оболочки?

Комментарии к сообщению:
BASS одобрил(а): Самое неблагодарное занятие - предлагать собственный вариант лечения своему врачу.
Ответить с цитированием