Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 24.04.2010, 20:24
medeia88 medeia88 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
medeia88 *
Возможно, вы правы и таких врачей нет в природе, но в Екатеринбурге есть врач, который занимается свертываемостью крови - Владимир Александрович Суханов, зав. лаборатории гемостаза ГУЗ СОКБ №1 (ссылка на одну из его статей [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]),
мне врач, которая расшифровывала анализ на риск развития тромбофилии написала направление к нему, вот собираюсь к нему на прием.
Была у наших местных врачей-кардиологов, мне сказали, что я еще молода и мне думать о тромбозах не нужно, а то что к аспирину у меня резистентность, так есть другие препараты, а какие к сожалению не сказали. И на рекомендации проведения мониторинга экг тоже глаза закрыли. Сказали только, что бегать нельзя, спортивными танцами заниматься, а то это способствует образованию тромбов. Только вот мне удивительно, как так: если для тромбов я еще молода, то почему танцевать то нельзя?
Вам, наверно, смешно, да и мне уже тоже. Смешно и обидно. В нашем городе вообще медицина на грани фантастики
Ответить с цитированием