Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 23.01.2017, 16:44
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Ужасная вот это дыра, что тебя никто не любит (оказывается!.. Ларчик просто открывался)
Здравствуйте, Полина!
Должна сказать что я не раз о Вас вспоминала за это время. Думала, как там у Вас? Как много лет прошло, оказывается. Вот и Вы уже оглядываетесь на прежнюю жизнь как на прошлую. Хотя до конца она не отпускает. И хотя отношения с мужем, окончившись формально, перешли в очень редкий и, на мой взгляд, просто прекрасный вариант "мы теперь с ним дружим", это не решает главного в Вашей жизни - огромной потребности быть любимой кем-то как женщина. Вы не знаете не только, где и как его встретить, но и как опознать, что это то самое, что вам нужно. Не знаю, является ли это темой в вашей терапии, но оно могло бы стать такой темой при желании. Еще я подумала, что не будет ничего плохого в том, что я сообщу Вам, что как раз сейчас я вместе с коллегой набираю группу про отношения, и тема та самая, про дыру. Может, это не случайное совпадение, что Вы написали на форум, а мы как раз только начинаем? Если это не нужно, то значит оставим все как есть.
Ответить с цитированием