Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.09.2013, 07:20
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,376 раз(а) за 6,132 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша ситуация делится на две части.
1.
Цитата:
Месячные нерегулярные, могут наступить на 10 дней раньше , или на на 10 дней позже
Цитата:
под жестким стрессом я исхудала
Цитата:
Сдавала потом кровь на гормоны-понижен был прогестерон.
Цитата:
недоразвитость половых органов (матка маленькая,шейка матки длинная), сказала , что у меня дисфункция левого яичника. Сдала кровь на гормоны, понижен эстрадиол . Прописала гормональные контрацептивы ( Линдинет 30, Ярина , и т.п) У меня тонкий эпителий еще.
Задайте вопрос согласно Правилам форума, начните с возраста. пола и веса. Приведите данные УЗИ малого таза и ВСЕ анализы с указанием, на какой день цикла они были сданы, единицы измерения и нормы от лаборатории. Хотя сразу скажу. что ни прогестерон, ни эстрадиол просто не нужно было сдавать. их содержание в крови из локтевой вены не имеет никакого значения и ни о чем не говорит.
2. Все остальное не относится к "гормональным заболеваниям" и требует очного лечения у гинеколога, но желательно не у того, кто говорит о "дисфункции левого яичника".
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием