Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 28.09.2003, 19:13
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Судится с Вами Алексей Викторович, я не буду, а удалять Ваши сообщения - запросто. Можно спорить с доказательствами, а не с ложью, высосанной из пальца. Ещё раз, если Вы, как и Е.Е.Студенцов не приведут подтверждения своим утверждениям, о которых несколько раз вас спрашивал, ваши инсинуации будут из этой дискуссии удалены. Что до самомнения, то любому академику до Вас далеко, а как Вы умеете изворачиваться, когда даете «пенки» по элементарным вещам и по своей специальности, можно увидеть хотя бы в http://forums.rusmedserv.com/showthr...&threadid=5722
И после этого Вам неясно почему я не пошел бы к Вам лечиться и знакомым не рекомендовал? Просто я Вам не верю ни как человеку, ни как врачу.
Поводу «считается отпетым шарлатанством как в США, так и в Европе» – это не более, чем Ваше страстное желание. Ещё раз, кому интересно, могут посмотреть авторов, участвующих в конференциях по озонотерапии, которые я приводил. Это проф. и доктора различных стран Европы и отнюдь не из альтернативных клиник. Здесь мне неоднократно ссылались на последнюю книгу проф. V.Bocci, директора крупного института, почетного члена множества медицинских сообществ, где он дескать критикует озонотерапию. Я привел (дважды) предисловие к этой книге, где есть слова: Ozone is now considered a real drug and, after reacting with body fluids, releases messengers and activates several mechanisms which are able to elicit multiple biological effects. Озон теперь рассматривается РЕАЛЬНЫМ лекарственным средством, и после его реакции с жидкими фазами организма, образуются метаболиты, с множественным биологическим действием.
We could soon have a simple and inexpensive tool to restore health in millions of patients.
Мы могли бы скоро иметь простую и недорогую терапию, чтобы восстановить здоровье миллионов пациентов.
Оппоненты, как в рот воды набрали. И кому после этого не понятно, что ими движет?