Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.09.2003, 14:13
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Алексей Викторович!
Не хочу продолжать эту пустую демагогию. Если Вы не приведете те данные, которые я просил в предыдущем сообщении этой дискуссии, а заодно тех озонотерапевтов (хоть одного !), которые Вам смущено признавались, что просто ОТ «позволяет их организациям подзаработать деньжат», то это лишь подтвердит, что вся эта информация высосана из пальца. Т.е. Алексей Викторович, в своем неуемном желании быть правым, Вы просто лжете и хочу отметить не в первый раз.
P.S. Шарлатанские ЛУ, в которые я Вас приглашал: Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН и Гинекологическая клиника ММА.
Но дело даже не в названии ЛУ. Вам предлагалось посмотреть на больных, замученных предыдущими многолетними антибактериальными курсами лечения, которые до проведения ОТ потеряли надежду родить. Понимаю, Вас это «не колышет». Вы так часто здесь на форуме о деньгах, что давно понятна основная движущая сила Вашей деятельности, а все крокодиловые слезы по поводу бедных больных, над которыми дескать проводят эксперименты, просто борьба с возможными конкурентными методиками, ради которой все средства хороши.