Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.01.2011, 01:02
somnev1981 somnev1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Chelyabinsk
Сообщений: 1
somnev1981 *
Здравствуйте, участники форума.
у меня практически такой же вопрос как и у
Цитата:
Сообщение от chimikatskay Посмотреть сообщение
Хотелось бы сразу заявить, что я не являюсь сторонником антипрививочного движения, не имею никакого отношения ни к какой медицинской или фармацевтической организации, и вообще ни к какой организации не имею никакого отношения. // я пытаюсь разобраться насколько это безопасно.
В связи с абсолютно противоположными мнениями антипрививочников и прививочников решил сам для себя разобраться в этой проблеме, т.к. очень много нестыковок как у одних так и у других. Пытаюсь всю информацию так сказать взвесить своим разумом. Вот и про содержание ртути решил проверить информацию антипрививочников: на одном из их сайтов наткнулся на математические расчеты содержания ртути из вакцин в детском организме. Сначала посмеялся, а потом сам решил посчитать, получилось на удивление расчет приближенный к заявленному (у них 5 мг/м3), у меня 4,8 мг/м3. Это действительно серьезно заставило меня задуматься, т.к. не последним образом отношусь по роду своей работы к тяжелым металлам.
К сожалению еще не все ссылки которые Вы порекомендовали chimikatskay я осилил, надеюсь конечно найти там ответ на заинтересовавший меня вопрос: Почему и для чего нужна такая действительно опасная концентрация ртути?
Заранее извиняюсь, если мое высказывание не в правилах форума.
Буду рад если мне ответят здесь, а то пока прочитаю все форумы - пора на работу .