Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.02.2019, 07:11
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По фото корректно интерпретировать УЗИ просто невозможно, нужно смотреть только очно. Лимфатические узлы это наверное самый отстающий раздел УЗД в РФ. За пять лет пребывания в аттестационной комиссии (это там, где врачам присваивают категории) на мои вопросы по лимфоузлам правильно не ответил никто (выводы делайте сами). МРТ в этой ситуации ничего не добавит. К сожалению я не могу приехать в Самару и посмотреть вас очно, но и проведенных исследований уже вполне достаточно. Что мешает спокойно жить?
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием