Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.01.2012, 23:58
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,059
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Язвить тут начинаете вы. Я - лишь вам в ответ.

Проблема - в чём? В покупке линз сразу на пол года? Я бы не спешил. Дочь ваша уже достаточно взрослая, способна оценить, комфортно ли ей в линзах, дающих более высокую остроту зрения, или же не комфортно. Для этого достаточно купить 1 упаковку и попользоваться ими хотя бы 1 неделю.

Тенденции я уже пояснил - корригируют полностью. Если для вашей дочери максимально переносимая коррекция даёт "120%" зрения, то слово "полностью" означает именно это. Дело тут исключительно в "нравится"-"не нравится". И ни в чём более. Не нравится - пусть пользуется более слабой коррекцией, дающей остроту зрения "100%".
Ответить с цитированием