Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 31.01.2011, 18:09
Panfundus Panfundus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Panfundus *
Уважаемый доктор Udodov, не вносите смуту сами, пожалуйста. Я написал: линзы 10-20 Дптр. Где Вы взяли нанометры? И зачем?
Разберитесь, пожалуйста, в предмете, потом пишите.
Для справки: Факичные линзы ICL STAAR для коррекции миопии имеют диоптрийный ряд от -3 до -23. И плюс торика для коррекции астигматизма до 6 цилиндров.
Дорогой beelesnik, пожалуйста: группа называется STAAR ICL Имплантируемые контактные линзы, вот ссылка: Ссылка удалена
Мне придется процитировать доктора с которым Вы консультировались:
"Чтобы я сделал установку ФИОЛ пациент сам должен меня в этом убедить". Что оперирует этот доктор? Нажимает на кнопку "LASIK ПУСК", он компетентен???
Если речь идёт о древних отечественных ФИОЛ, я, пожалуй, его поддержу. Если это сказано в адрес современных фиол ICL, я перефразирую цитату:
"Чтобы Вам дали имплантировать линзу, Вы должны убедить в этом сертифицированного производителем опытного офтальмохирурга: пройти обучение, показать, что Вы умеете, получить сертификат, - тогда, пожалуйста".
Если Вам нужно вставить имплант, Вы же пойдете к стоматологу-ортопеду, а не к дантисту, который может предложить Вам пломбу?
Ответить с цитированием