Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.09.2009, 16:37
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AnnaMari5000 Посмотреть сообщение
Отношения у нас нормальные, муж уважает меня и...
"Уважение" - это в том числе и принятие потребностей другого человека.

Секс и получение сексуального удовлетворения - это естественная человеческая потребность для взрослого физически здорового человека.

Поговорите об этом с вашим мужем - тактично и осторожно.

Цитата:
Сообщение от AnnaMari5000 Посмотреть сообщение
...муж уважает меня и любит нас с сыном. Сыночка он давно хотел, тк не было у него детей.
"Уважает и любит" - как кого? Как контейнер, в котором был выношен зачатый им ребёнок и как персону, осуществляющую уход за ребёнком, работу по дому и приготовление пищи? Или как женщину, как объект любви и вожделения?

Всё это вопросы взаимоотношений - и эти взаимоотношения "почему-то" изменились после того, как вы зачали ребёнка. И собственно говоря важно понять - "почему", "что же произошло". Лучше всего конечно когда есть возможность обсудить это на совместном приёме у специалиста, работающего с супружескими парами - психолога-психотерапевта.

Цитата:
Сообщение от AnnaMari5000 Посмотреть сообщение
Ребенок засыпает в своей кроватке, ночью беру к себе на большую кровать, до утра спит со мной.
Есть разные точки зрения. Если не вдаваться в подробности - то с точки зрения психологии это может приносить значительно больше вреда, чем кажущейся пользы.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием