Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.03.2007, 00:37
lena BC lena BC вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4
lena BC *
Большое спасибо за ответ, Сергей Николаевич!
На самом деле очень трудно точно описать симптомы, так что наводящие вопросы очень помогают. Изначально никаких "отёков" не было, возможно, это были и не отёки вовсе, а сильная припухлость. Появилось это всё месяца два назад и прогрессировало не слишком быстро("совсем плохо" стало примерно через месяц): верхие веки опухли, покраснели, появились слегка кровоточащие трещины на коже,над глазом около носа обозначилась припухшая железа (слёзная?), сами глаза покраснели это всё стало выглядеть (на мой непрофессиональный взгляд) как инфекция, которая сейчас, вроде бы, залечена антибиотиками).
Пятно появилось сначала на одном веке, цвет кожи - никаких отличий от нормальной (после лотридерма кожа потемнела). Достаточно долго всё это было вообще незаметно для окружающих, в том числе, и для меня. С нижними веками всё было нормально даже это самое "воспаление" их не особо затронуло, но сейчас, уже после антибиотиков, одно из них выглядит как-то не так.
Вобщем-то можно это всё сфотографировать и прислать мэйлом. Могу ли я каким-то образом написать Вам в приват? Есть ли эта опция на этом форуме?
Сейчас, к сожалению, "пациента" поблизости нет, поэтому уточнённые данные осмотра сообщу позже.
Я не совсем понимаю последний вопрос, что Вы имеете в виду под "общими симптомами"?
Ещё раз, большое спасибо.
Ответить с цитированием