Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.11.2018, 10:56
Mamapetya Mamapetya вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 01.07.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 17
Mamapetya *
Шарик в области таза

Добрый день уважаемые специалисты. Извините что отнимаю ваше время. Но очень нужна ваша помощь. У меня ОКР поэтому я вечно выискиваю проблеиы в здоровье ребёнка. Поэтому уже не могу адекватно понять когда действительно нужен врач. Ребёнок 5 лет 8 месяцев. Внешне здорова. Со стороны ребёнка никаких жалоб нет. Активная аппетит в норме за три месяца нахождения дома с бабушкой поправилась больше чем на 700 гр. Болеет часто орви. Ребёнок лежал на боку и я решила сделать ей массаж. Сначала массажировала спинку потом начала массжаирлвать практически попу. В области отмеченой на фото на косточки идёт как полосочка вытянута одним пальцем когда шупаешь похожа на шарик когда четырямм находишь только косточку. Вот этот как мне кажется кругляшок находиться прям на самой кости. Найти её можно только одним пальцем. Может ли это быть мышца? Или это плохо надо обследоваться? Попросила педиатра посмотреть она быстро прошупала сказала что ничего нет. Что плохие шишки на попе не располагаються и их видно сразу и не надо сами кости ошупыаать. Еслм и есть нарушение в кости то его не прощупать а видно только на рентгене. И что если ребёнок не жалуется на боль. То ничего там нет. Подскажите пожалуйста что должно насторижить и прав ли врач что это мышца или сосуд
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181108_134626.jpg
Просмотров: 22
Размер:	96.5 Кб
ID:	169978  
Ответить с цитированием