Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 27.08.2009, 10:06
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Спасибо огромное!!!!!!!Извините,если я некоторыми своими высказываниями Вас обидела,я не хотела.
Я с середины июня ничего не принимаю,только иногда умывалась ромашкой и ежедневно моюсь лактацидом,неделю мылась просто водичкой-ничего не изменилось.Контактов с мужем из-за болей можно сказать,что нет.А если есть-то в презервативе.
Что изменилось за эти 2 месяца нелечения-когда раньше боль уходила хотя бы на неделю в месяц,то сейчас не уходит вообще,вдобавок к жжению и ощущению полного мочевого,добавилась молочница-белые выделения-иногда хлопьями,а иногда как крем.Покраснение увеличилось.Зуда нет.Постоянно печет,ромашка совсем чуть-чуть помогает.
По поводу своего психологического состояния то оно как раз и усугубилось после всех этих изнуряющих болей,а не наоборот-стресс спровоцировал боль,были некоторые страхи,но они были и раньше и проблемы начались как раз после прекращения использования презерватива.
Именно это меня и наводит на мысль,что это какая-то инфекция неспецифическая или что-то в этом роде.Ведь есть же жалобы-выделения,покраснения.
Вернее,я так себя успокаиваю-что может найду какую-то инфекцию и пролечу и стану такой,как прежде.
Спасибо Вам за помощь!!!!!!!!!
По похожим признакам-определила ,что может это циклическая вульводения,а тогда нужно пролечить в ачале грибок.
Назначили флуконазол по 100 мг-дважды в день-неделю и свечи микогал,параллельно пью карсил и бифиформ.
Этого достаточно?
Ответить с цитированием