Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 05.04.2021, 14:04  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mamaoksi Посмотреть сообщение
По весу 138мкг, но врач мне округлила это значение в меньшую сторону, нет принимать тироксин мне сказали через 9-10 дней после операции, но я самовольно начала прием на 5 сутки вечером натощак, так как мне было очень плохо и я ничего не могла есть. К примерно 12 дню стало состояние лучше, но в целом моя жизнь изменилась на До и После
То есть 5 дней резко рос ТТГ и нарастал гипотиреоз - что и может быть причиной активации симпатоадренадовой системы.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: