Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.02.2006, 21:30
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vasilenko
Ну это общеизвестный факт. В медучилище на хирургию ко мне приходят студенты с уже твердо укоренившимся убеждением, что ожоги кислотой промывают щелочью и наоборот. Масса сил уходит, чтобы их переубедить. И я никак не могу выяснить, кто им это впаривает...
Открою маленький секрет - в старших классах на уроках великой дисциплины ОБЖ (которая в числе прочего учит девушек, пришедших первый раз в дом к незнакомому молодому человеку, первым делом познакомится с соседями и изучить устройстово всех замков, я не шучу - это цитата из учебника), которые ведут обычно преподаватели химии и биологии.