Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.01.2018, 22:36
DashaPetrova DashaPetrova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
DashaPetrova *
Ат к ТПО сильно повышен! планирование беременности

Добрый день. Планирую беременность. Мне 27 лет , рост 155 ,вес 52.год рождения 1990. Месячные идут идеально , цикл от 28-30 дней, длительность 4-5 дней. С мая 2017 пошла к гинекологу на проверку перед планированием беременности, сдала все анализы, немного подправили мою флору. В общем все чисто. В июле подцепила какой то вирус на почки. Почувствовала боль в боку после сна, сдав мочу результат был плохим, врач так и не понял, что со мной произошло. лечила амоксиклавом дней 5-7 . В августе у мужа ( так как его забеспокоил зуд ) нашли спящие трихомонады , мне тоже сказали пролечиться , уже точно не помню какие таблетки пила ( где то дней 10 ). В общем в октябре мы начали активно делать малыша , но не получается. Тут у меня началась опять боль в боках как и летом , но не такая сильная, плюс боль в пояснице. Анализ мочи хороший, кровь в норме, МРТ поясничного отдела делала летом, грыжи нет. Врач сказала скорее всего это идет от позвоночника , где то защемляет и посоветовала заняться плаванием чтобы укрепить спину. Пошла в бассейн , там же посетила турецкую сауну и вуаля у меня появилась жуткая молочница,от меня она перешла и на мужа. Я пошла к гинекологу ( уже к другому) чтобы проверит вдруг что то подцепила после сауны , откуда узнала ряд подробностей и особенностей . У меня взяли анализы на скрытые инфекции (о результатах ниже) , также она сделала мне узи внутри , оказалось что у меня мультифолликулярные яичники, загиб матки, и очень маленькая матка ,почти детская, гинеколог сказала что еще бы миллиметр и она мне поставила бы диагноз. Я ей сказала что ловлю овуляцию тестами но пока не забеременнела. На что она посоветовала мне сдать анализы на гормоны.
Может кто что подскажет. Не понимаю почему так повышен Ат к ТПО.
Я чувствую себя хорошо, питаюсь нормально, занимаюсь спортом.Очень редко пью алкоголь. Не курю. Есть слабость , но на времена года и погоду. Из хронических болезней ничего нет. Есть жалобы на поджелудочную железу , когда много кушаю в праздники, но я проверяла мне сказали что особенность строения, из за мышц пресса .
Уточнение: анализ у гинеколога на инфекции и флору сдавала в тот момент когда немного шли месячные.Может быть из за этого большое колличество эритроцитов
Анализы во вложении
Вложения
Тип файла: pdf Результаты1.pdf (485.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: pdf гормоны.pdf (560.4 Кб, 17 просмотров)
Ответить с цитированием