Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 24.05.2002, 17:50
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я думаю, наш самый гуманный в мире суд вполне удовлетвориться мнением одного-двух экспертов.
Не забывайте, что ответчик тоже вправе потребовать экспертизу.

Надеюсь мне не нужно объяснять, что любой разумный эксперт не стал бы свидетельствовать в Вашу пользу в суде?
Это смотря что вы вкладываете в понятие "разумный". Возможно, в вашем представлении это синоним слова "продажный". Достаточно показать, что "эксперт" путается с подозрительными фирмами (вроде вашей) и он будет отстранен как лицо заинтересованное.

Кстати, что-то мне подсказывает, что пациентов с именем отличным от моего вы все-таки принимаете.
Я никогда не вру (во всяком случае, умышленно, да и не умышленно, пожалуй, тоже). И, действительно, не могу вспомнить ни одного интеллектуала по имени Эдуард, и не упомню ни одного пациента с таким именем (среди тех, кто внесен в компьютерную базу таковых тоже не нашлось). Есть, правда, "Эдуардовна". Видимо, обходят нас стороной Эдуарды. И, быть может, оба совпадения не случайны.

Переживу уж как-нибудь если заявление в УВД или исковое заявление в суд будет написано не от моего имени.
Нет, Эдуард, не переживете. Если дело дойдет до серьезного разбирательства, то будет проведена тщательная экспертиза, и мы не поленимся доказать, что шарлатаны именно вы, после чего, от голубятен вроде вашей, камня на камне не останется. И когда ваш хозяин спросит: "Какая ... бросила бумеранг?", - окажется, что это - Голиков... Эдуард.