Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.12.2017, 00:43
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. ФПН действительно может возникать отдельно от преэклампсии, это разные совершенно состояния. Профилактировать преэклампсию можно - тогда ацетилсалициловая кислота, лечить или профилактировать ФПН нечем, только надеяться, что она не возникнет. Вроде не с чего ей возникать в вашем случае. Не надо вам себя относить ни к какой категории инвалидов.
2. Кардиомагнил, да, или Тромбо-Асс - для профилактики преэклампсии, не ФПН! Я не знаю, какими источниками информации пользуется ваш доктор. Нет, пожалуйста, не надо у нее это спрашивать))

Менее травматично для ваших с плодом организмов будет завершить эту переписку словами "спасибо большое, доктор, вы меня убедили" и не пить тромбо-асс, поскольку пьете ли вы его - абсолютно непроверяемо. Просто помните при встречах с доктором, что именно вам было назначено в прошлый раз.

В биохимии все очень хорошо, не хватает ферритина, когда следующий раз будете сдавать какой-нибудь анализ крови из вены, сдайте и на ферритин тоже, это более информативный показатель для исключения железодефицита.

По поводу плохой переносимости снижения АД - все правильно, кофе, крепкий чай, кока-кола.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием