Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.03.2009, 21:38
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Сергей Николаевич! Нас очень часто обманывают. Сейчас, в условиях кризиса, можно сбивать цену как можно сильнее. Многие ломаются, поверьте. И не потому что работают себе в убыток, а потому что прибыли заложенные в цену были аховые. В Германии стоимость линзы Omra PRP 165 составляет на сегодняшний день 417 eur. (Dusseldorf, представительство Ocular USA). Гарантирую, что с указанными Вами ценами Вас жестоко обманули, тем более что фирма R-optics хоть и являются представителями Ocular, но как мне кажется слишком высокого о себе мнения.
С уважением, Владислав.

Вопрос ко всем. Кто-нибудь использует линзы Volk? У них меньше выбор по разнообразию линз чем у Ocular, они дороже, за то качество технологий! По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Работая Volk Quadraspheric (130 градусов) я переводил щелёвку в х15 и смотрел fovea в тончайших деталях без проблем. С OMRA-WF такой номер не проходит. Правда Volk и дороже более чем в 2 раза (стоимость около 630 eur). Тут надо ловить баланс - цена\качество...
Ответить с цитированием