Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 25.11.2014, 10:20
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Я однозначно поняла, что мое эмоциональное состояние - это не из-за ребенка. Просто с его рождением проблема стала более остро, так как нет возможности её игнорировать.
Это хорошее понимание, ясность появилась. Значит мы не напрасно потрудились.
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Я понимаю, что мне нужно лечиться. И если я не буду работать над собой, то как и обычно, буду винить всю жизнь или обстоятельства, или людей в своих горестях душевных.
Согласна. Это правильно.
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Я понимаю свою основную задачу, я думаю. Это избавление от психологии жертвы. Но я не могу понять пока, в каком направлении мне теперь нужно "копать"?
Для начала я предлагаю Вам почитать статьи о Хорошей девочке, которые есть на моем сайте (ссылка в подписи). Возможно кое-что станет яснее. Хотя все равно сама Вы без посторонней помощи в этом не разберетесь. Тут нужен визави.
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Наша с Вами работа может быть продолжена в этом направлении?
Не могу, к сожалению, Вам дать положительный ответ. Работа которая предстоит в этом направлении, довольно масштабная и продолжительная. Возможно это дело не одного года. Скорее всего я не смогу взять на себя обязательство вести ее в публичном режиме на форуме. Вам нужно обдумать, каким образом Вы можете получить помощь в приватном режиме. Но до конца декабря, как мы договорились, мы можем продолжить разговор и наметить основные ее линии. Единственное: сразу предупрежу, что эта неделя у меня сильно загружена, и ответить я смогу не раньше следующей недели.
Ответить с цитированием