Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.10.2014, 07:51
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
При мысли об одиночестве/длительном нахождении наедине с собой не чувствовать страха и тревоги.
А что придет на их место?

Цитата:
Давайте до Нового года.
Ок.

Цитата:
Ирина Николаевна, срок в четыре дня был бы для меня комфортен.
Отлично, договорились. Это время отсчитывается от последнего поста в теме, неважно чьего.

Цитата:
Недели вполне будет достаточно.
Хорошо.

Цитата:
Я правильно понимаю, что если предупрежу Вас заранее о том, что уезжаю на 10 дней в место, где нет интернета, контракт не будет прерван?
Да, именно так. Все дело в предупреждении. Мы все живые люди, и с нами могут происходить самые непредсказумые вещи. Но если мы уважаем свои обязательства перед другими, важно вовремя о них позаботиться. Все просто
Цитата:
Пожелания дополнительные отсутствуют. Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо, что "взялись за меня" "
Спасибо! Чем дольше общаюсь с Вами, тем больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор.
Ответить с цитированием