Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.06.2012, 17:09
Petrovna007 Petrovna007 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Клин
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Petrovna007 *
Планирование и ПЦР на Герпес II

Мне 32 года. Никогда не рожала, абортов не было.У меня 10 лет на копчике 4-5 раз в год вылазил герпeс, (как-то с мест высыпания уже был взят соскоб и был обнаружен второй тип ). За последние три года стала вести здоровый образ жизни, следить за питанием, спорт в умеренных количествах и проч. Высыпания уменьшились за 2011 год было два, каких-то слабых.В этом году один раз в январе. Сдала все возможные анализы для планирующих. И вот впервые за многие годы у меня в мазке лейкоциты в церв. канале 35-50, взяли ПЦР на 8 инфекций и только герпес 2 тип обнаружили.Получается, что мне надо откладывать беременность, пока я его не загоню в спячку, но все эти месяцы, я думала, что его нет , так как не было ни температуры, ни озноба, ни болей в лимфоузлах, которые обычно бывают при его "классическом появлении". Из торч анализа Ig 11.9, а Im отрицательно. Врач говорит попить с месяц Валтрекс по таблетке в день, но я его попью, вируса в этот момент не будет потом я буду пытаться зачать, например, подгадаю сразу после отмены препарата, но толку то? Он же в любой момент у меня там может возобновиться?А это получается, он активен в матке и это опасно для плода?
Ответить с цитированием