Показать сообщение отдельно
  #382  
Старый 14.07.2009, 08:52
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Гейзер!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Эх, Ирина Николаевна, снова мы с Вами вляпались в типичную нашу лужу.
Типичное на то и типичное, что возникает не на пустом месте. Значит в точке, где мы обе хотим, чтобы нас поняли, у каждой из нас больше фокус не на другом, а на себе.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Удивительно, что мы с Вами говорим совершенно об одном и том же, но не понимаем друг друга.
Уверяю вас, у меня те же ощущения.
И сейчас я пробую понять, в чем тут дело - в преждевременности некоторых моих действий (есть такое ощущение, что я вас куда-то в понимание вашего мужа снова насильно тащу), или уже в естественных ограничениях режима закадрового общения. Мы вязнем в комментариях к комментариям, а яснее не становится, и скоро задохнемся в паутине бесконечных пояснений, кто же что имел в виду на самом деле. Меня эта ситуация несколько напрягает. Мы ускользаем в воображаемые плоскости того-что-показалось-имеющимся-в-виду-за-словами-другого, вместо того, чтобы уточнить и спросить, что происходит в реальности. Знаю одно, фокус должен оставаться на героях событий, и не отклоняться даже на уровень "первой производной"(если помните из высшей математики), и уж никак не на вторые,третьи и n+1 производные от исходной величины. В виртуальном режиме и так уж очень много места для проекций, которыми заполняется любое пустое пространство, словесный текст многомерен для трактовки, поэтому чуть ли не ведущей задачей для меня является удерживание максимальной реалистичности сказанного. Буду думать об этом, пока у нас объявлен перерыв и надеюсь вернуться к обсуждению в августе.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я в очередной раз подошла к нему с вопросом, на который не ожидала никакого ответа. И поэтому-то и получила ответ положительный. А тема была сакраментальной – «отпустить» меня в кафе. После встречи я пришла домой и стала укладывать дочь. Уложила и произнесла вслух (опять же ни на что не расчитывая), а не продолжить ли мне банкет? "А чего бы и нет?!" - спокойно и даже доброжелательно сказал муж.
И я снова ушла в ночь. И он не провожал меня презрительным взглядом. Мне было так приятно от этого глотка СВОБОДЫ и того, что муж поддержал меня в моей маленькой радости.
Неизменно рада любым вашим достижениям и успехам.
Пусть их будет больше.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что Вы уже уехали в отпуск. Вдогонку пожелаю Вам хорошего отдыха и море приятных впечатлений .
Спасибо, теперь действительно уезжаю. И вам хорошего лета, теплой погоды и приятного отдыха вместе с вашими любимыми.
Ответить с цитированием