Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 29.03.2009, 22:03
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
В свете вновь открывшихся обстоятельств получается, что не столько я задавлена личностью мужа, сколько у мужа просто есть личность, в то время как моя где-то жалобно поскуливает (да-да, мне кажется, она начала подавать голос).
Оооо... Это что-то новенькое. и что говорит?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Вопрос: спряталось ли мое «Я» из-за мужа? Мне почему-то кажется, что вряд ли. Он мог несколько усугубить или спровоцировать, но реальная причина где-то глубже. Посему вердикт – невиновен.:
Значит, обвинение с мужа снято. Отлично.
Может еще кого-то можно обвинить?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Параллельно я опасаюсь, что во мне снова говорит моя чудесная способность оправдывать мужа во всем. Но все-таки в данном случае это маловероятно и опасаюсь я, скорее, по привычке.
:
Присоединяюсь. Многое происходит по привычке. А как было бы по-новому, из реального взгляда на вещи?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Мне сейчас подумалось, что это очередное подтверждение лелеемой мною самой же «жертвенности». Ведь если кто-то якобы имел в виду что-то плохое, то я становлюсь такая несчастная. Тьфу ты, аж писать противно.
:
Ну и ну. А какой хотелось бы стать?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Цель: найти мое «Я» и вытащить его на свободу
Для начала выберите реальную ситацию, с которой мы будем работать. Ту, в которой до сих пор вы вели себя так, что ваше "Я" терялось и было испуганным и потерявшимся.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Изменения в жизни: я буду разговаривать с мужем на равных, с учетом его «ограничений», я смогу договариваться с ним как взрослый человек со взрослым человеком, я буду открыто выражать свои чувства и желания.
...или в "изменениях" я написала "критерии"?
Я думаю, что тут звучит все вместе .Критерии достижения результата вполне могут быт ь такими, что вы увидите, что по-новому себя ведете. Пойдет!
Ответить с цитированием