Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.06.2010, 20:51
Finenko Finenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Козельск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Finenko *
Unhappy Вторичное бесплодие

Здравствуйте,меня зовут Катя.Мне 26 лет,рост 175 см,вес 72 кг.Менструальный цикл с 13-ти лет.
У меня в 2006 году,была правосторонняя трубная беременность,в результате которой, я осталась с одной трубой.До внематочной,у меня не было ни беременностей,ни абортов.Когда сдавла анализы,врачи говорили.что у меня все в норме,но при этом ставили 3-ю степень бесплодия.После того,как я пролежала в больнице более 1.5 месяцев.где мне прокололи прожестерон,магнезию,полибиолин и кучу витаминов,через месяц я забеременнела,но оказалось.что это внематочная.После этого я сдавла много анализов и врачи до сих пор не видят причин.почему я не могу забеременнеть.На сегодняшний день у меня стоит диагноз вторичное бесплодие.Венерическими заболеваниями не блолела,анализы сдавла на все что говорили,инфекции и гармоны.3 года назад у меня нашли узлы на щитовидке,но биопсия и анализы на гармоны мне показали.что беспокоиться не о чем.Врач сказала,что трогнать узлы не будем,и так как все в норме,то на беременность никак не повлияет.
Ответить с цитированием