Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.01.2012, 11:31
Chudo_v_perjah Chudo_v_perjah вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: не Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 19
Chudo_v_perjah *
Спасибо еще раз за ответ! А конизацию каким методом на данный ммоент и в моем случае делать? На родственном форуме у одной из участниц увидела ответ онколога, что лучше делать именно ножевую конизацию, не лазер, ни сургитрон. К сожалению, я уже вряд ли найду ту тему ли на это потребуется очень много времени. Очень удивил этот ответ. Я считала, что ножевую уже не делают, что это прошлй век и операция травматична, с кровотечением. Понимаю, что сложно комментировать неточную информацию. А Вы что советуете? Сейчас я всё-таки жду те 3 месяца после завершения лечения уколами Аллокин-Альфа и будем делать пап-тест. Осталось 2,5 недели. Страшно. Если этот тест будет хорошм, то врач разрешит беременеть. Но что, если действительно, внутри уже всё плохо, а тут еще и беременность. В то же время понимаю, что если я сейчас буду делать конизацию, то второго ребенка скорее всего уже и не рожу. Летом мне будет 31. А со здоровьем стоит только копнуть поглубже и всё, не выберешься. Одно потянет за собой другое и т.д. Тем более, что конизация черевата трудностями зачатия, невынашиванием и проч. У меня и без того шейка матки короткая, что останется от нее после конизации.
Ответить с цитированием