Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 30.06.2009, 18:48
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стиль изложения,и анализ содержания,указывают на полную непричастность к медицине,и ее незнании.
Это,скорее всего самозванный "натуропат",прошедший один из "курсов",и имеющий красочно оформленный диплом.
Абсолютная настроенность на рекламу,с помощью которой перемещаясь от хостеля к хостелю/место компактного общественного проживания пожилых людей/, с помощюю красноречия,втюхивая пожилым людям,в большинстве случаев,не знающих иврита,эти самые бады,и прочую лабуду.
Так эти,или несостоявшиеся врачи,или вообще не имеющие отношения к медицине люди,находят себе "место под солнцем",зарабатывая себе на жизнь.
Отсюда и стиль
PHP код:
"Сильные антибиотики, имунка, сильное воспаление легких, грибы поперли, и т. д и т. п." 
НИКАКИХ НАТУРОПАТИЧЕСКИХ отделений нет ни в больницах,ни в больничных кассах.
РЕФУА МАШЛИМА-дословно,дополнительная медицина/подразумевается альтернативная,имеется при больничных кассах/не знаю во всех ли,но в маккаби есть/,предоставляет ОГРАНИЧЕННЫЕ,РАЗРЕШЕННЫЕ услуги,ввиде иглоукалывания,мануального специалиста,еще кое-что.Однако это ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШОЙ круг специалистов,ПОЛУЧИВШИХ разрешение на данную деятельность в условиях признанных лечебных заведений.
Так в отделении лечения боли при больнице Рамбам,таковые есть.
Выход сюда,это очередная попытка ,очередного "мальчика в галстуке",как я называю всех,кто обучившись красиво говорить,перемещаясь повсюду реально и виртуально,сделать попытку заработать деньги.
При появлении таких "мальчиков",у калитки,узнавая их по характерному облику,еще не дав им раскрвть рот,я говорю-תמשיך קדימה אני לא זקוק
/следуй дальше,я не нуждаюсь/
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием