Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 10.02.2005, 15:01
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от antinea
Уважаемая yanansh, я прекрасно прочитала сама все рекомендации Melnichenko (ей за это огромное спасибо), но ведь я не могу прийти к своему гинекологу и учить её тому, что мне посоветовали на этом форуме.
Очень жаль, уважаемая antinea, что Вы так думаете. Это может быть результатом того, что Вы не знаете своих прав как пациент. Вы имеете право на исчерпывающие объяснения по поводу ВАшего диагноза и сделанных Вам назначений. Вы имеете право на исчерпывающую и, заметьте, изложенную в доступной форме, информацию о вариантах лечения, рисках лечения и рисках отказа от лечения. Решение о выборе того или иного варианта лечения принимаете Вы, а не врач, таков закон.

Цитата:
Сообщение от antinea
Мой врач назначала мне лечение: Вит Е (по1шт/день) - 3 мес, "Иодомарин 200" - 2 раза в год(от него мне просто хоть вешайся - ещё хуже), MgB6 - 2т*2р/день, "Грандаксин" - 1т/день. Назначила мне анализы на гормоны ТТГ и Т3 (они оказались в норме), но дело в том, что это лечение мне результата не даёт - грудь как болела, так и болит...
А вот это повод поменять лечащего врача - и это тоже Ваше право. По меньшей мере Вы имеете право потребовать объяснений на предмет что, как и зачем предполагается делать. Такое лечение мастопатии вызывает вопросы.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine