Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.02.2005, 15:03
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая antinea!

Цитата:
Сообщение от antinea
я спрашивала конкретно про мастопатию и озон
Сдела выводы, что многие врачи отрицательно относятся к этому способу оздоровления организма. Пожалуйста, не надо отсылать меня к пермским озонотерапевтам и людям, которые попробовали озонотерапию на себе-я таких не знаю. Мне её посоветовала сделать гинеколог, а ведь она не озонотерапевт.
Озонотерапия не является способом оздоровления организма.
Нет никаких данных о пользе озонотерапии при мастопатии.
Нет специальности врач-озонотерапевт. Озонотерапевты в России - это люди, которые по непонятным причинам применяют в лечебных целях методику, которая во всем мире относится к сомнительным, шарлатанским, в лучшем случае экспериментальным.
Ответ на остaльные Ваши вопросы здесь:
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
ну вот с какого бодуна ( пардон, конечно), возникла идея предложить при масталгии озонотерапию?
Ну вот какая сила мешает доктору
1\ узнать про масталгию( ссылок в медлайне не более 20-ти, 1-2 стр. текста в любом нормальном руководстве)
2\ узнать про используемые методы коррекции этого состояния( 40 ссылок там же, озона нет)
3\ обсудить с пациенткой наиболее приемлемые для этой конкретной пациентки методики коррекции болевого синдрома.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
SergeyPlyasunov одобрил(а):