Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.08.2017, 08:36
kurochkka kurochkka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurochkka *
Спасибо, доктор, за ответ, я поняла, что нет смысла сейчас и пользы, а вреда не будет при его показателях? Просто моё мнение там не учитывается. Скажите, пожалуйста, учитывая результаты его анализов, транексам по 125 мг два раза в сутки пять дней не приведёт к тромбам? Дело в том, что я не знаю, как мне быть, он находился в отделении на обследованиях перед операцией, и ему сутки там давали этот транексам, даже накричали, что я не начала, потому что по указаниях надо было за неделю начать. Сейчас ребёнок пришёл домой до 16 числа, и мне сказано продолжать давать этот препарат, я очень уважаю ваше мнение, и поняла, что нет смысла, только я заложник к ситуации, ложится будет муж, он всё чётко выполняет, что ему в отделении сказано. Я вот сейчас по расписанию должна дать лекарство, могу самовольно отменить, могу давать, не знаю, как быть. Пользы не будет, а вреда при его показателях не будет? В отделение я не попаду, я буду дома с другими детьми, а пока он со мной, то могу хоть сейчас не давать то, что ему может навредить. Если оно нейтрально и просто не принесёт пользы, то Бог с ними, уже куплено, буду давать, чтобы не злить врачей, а если может повредить, это другой вопрос. И нормальная ли это доза 250 мг в сутки приего массе 16 кг?
Ответить с цитированием