Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.09.2017, 22:12
NataFit NataFit вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NataFit этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна, для меня не просто консультант на форуме , а человек, который поддержал меня вовремя беременности. Во многом благодаря ей я сохранила беременность и сейчас все хорошо, как она и говорила. Я доверяю ее консультации на 100%. Просто эти л/у мне не дают покоя. Как мне убедиться что это из-за аит, а не онкология? Аит у меня есть это подтвержленный диагноз по средством пункции. Лимфоузлы, я действительно впервые пропальпировала еще участь в 8 или 9 классе, уже даже не помню. Я заставляла себя успокоиться и могла не трогать их долгое время. Но я всегда знала, что они есть у меня. И всегда на ощупь одного и того же размера. Сейчас меня они очень остро беспокоят. Очень боюсь,что это лимфома. Не знаю как это проверить? К каому врачу обратиться? Я трогаю их в последние две недели 15-25 раз в сутки. Я просыпаюсь и щупаю их.
Как проверить это из-за аит или это онкология?
Если причина аит, то они всегда будут такого размера или должны все-таки уменьшиться, после того, как заболевание уже наступило, аит ведь нельзя вылечить он есть и будет со мной всегда , а л/у должны стать нормального размера или тоже будут всегда увеличены?