Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.10.2009, 23:13
ukrainochka ukrainochka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Одесса
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ukrainochka *
Потрясающе!
Для начала, очень прошу всех участников темы простить меня за внедрение. Но если бы я, еще вчера, посетила ваш форум, то сегодня сэкономила бы приличную сумму денег и купила бы сыну джинсы (дорогие, но он их давно просит). Я узнала много нового и Слава Богу, что ничего еще ни купила из продукции Кораллового клуба. Кстати, перерыв кучу сайтов, я поняла, что из 100% - цитирую: "Тестирования живой капли крови в поле фазово-контрастного микроскопа (увеличение в 1600раз)..." именно 90% проходят под лозунгом "Коралловый клуб - ваш последний шанс жить нормально". Именно этот "клуб" практикует гемосканирование и наоборот гемосканирование впоследствии "втюхивает" Вам продукцию Кораллового клуба. То, что мне рассказали о состоянии моей крови и организме в целом по вышеупомянутому методу исследования, порадует только работников похоронного бюро. Я действительно испугалась. Мне 35. Двое детей. Вся жизнь впереди! И тут такое!?! А дома успокоилась и села за комп. Отзывы, сайты, форумы, и т.д. Жить захотелось сразу!!!! И Вам огромное спасибо за объяснения, споры, доводы и ссылки! Здоровья и Удачи!

Комментарии к сообщению:
opto_dive одобрил(а):