Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.12.2008, 16:00
Bortnik Bortnik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
Bortnik *
Биорезонансная диагностика

Почитал на форуме о биорезонансной диагностике. Моей старшей дочери (36 лет) за три года предсказали онкологию на БРД диагностике. В обычных поликлиниках врачи посмеялись, никакие обычные обследования ничего не показали. Дочь выпускница медицинской академии. Тоже ей было весело глядя на результаты БРД. Проходила каждый год в поликлинике диспасеризацию. все нормально. А закончилось все весьма плохо. Сейчас у нее лейкоз + ХПН. Находится между жизнь и смертью уже третий год. Поговорил с светилами медицины. У них одно мнение - БРД и БРТ не более чем бред. Написал письмо Президенту, с вопросом, почему не применяется БРД в поликлиниках. Через месяц позвонила дама из управления здравоохранения. Первый вопрос - не состою ли я на учете в психодиспансере. Не состою. А что это такое? Обьяснил. А спрашиваю потому, что в поликлинике администрации Президента РФ таких приборов восемь. Так почему же в обычных поликлиниках их нет? Дама также весело посмеялась. А ведь никто не застрахован от болезни. Ведь на обеспечение льготников лекарствами уходят несоизмеримые суммы по сравнению с ценой этих приборов. А как можно оценить страдания больных, тем более что болезнь можно было предупредить? Кто может мне обьяснить причину, и почему у этих светил от медицины такое крайне пренебрежительное мнение о новых методах диагностики и лечения?
А насчет неизвестности за рубежом о БРД, не более как неосведомленность. В Москве проводятся каждый год в апреле семинары по БРД. Съезжаются со всего мира ВРАЧИ. Наших академиков что-то там не видать. Так доколе же наша медицина...