Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.08.2018, 14:50
Elena020287 Elena020287 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: Пенза
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 61
Elena020287 *
Повышенная тревожность за ребенка

Добрый день!Знаю,что я тут не одна такая,долго не хотела писать,но решила все же пррконультироваться.Я всегда отличалась повышенной возбудимостью и тревожностью,когда мне было 17 лет я потеряла маму,через несколько лет сестру,наверное еще и на фоне этого я все время чего то боюсь.Раньше я боялась и вздрагивала от телефонных звонков,опасаясь плохих новостей,периодически искала у себя болезни.Но самый пик начался после рождения ребенка,у меня снесло крышу,я постоянно,просто ВСЕ время за нее боюсь.Малышке сейчас 2 года,я постоянно переживаю,меня это очень мучает,а больше всего я не хочу передавать свои психи дочке.Я иногда помогала больным деьям и читала их истории и мне кажется именно это и стало триггером.Я боюсь онкологии до тряски,меня от одной мысли бросает в пот.за свое здоровье я практически не парюсь,себя мне как то не особо жалко,а вот мысли о детский (неизлечимых) болезнях меня жутко страшат.Мой вопрос такой,могу ли я еще обойтись без медикаментозного лечения или всё таки меня уже лечить пора?Я проходила тесты,касаемо тревожности,мне необходима консультация спец-та (я не сомневалась),всё остальное вроде в норме кроме повышенной возбудимости
Ответить с цитированием