Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.06.2014, 10:57
BlackHard BlackHard вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2013
Город: Tuimazy
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
BlackHard *
Кистозная дегенерация правого яичника

Здравствуйте, мне 32 года, рост 159. вес 45, телосложение худощавое. Рожала 30 января 2012 года, кесарево (на 38 неделе по мед.показаниям - сильно чесалась, 1,5 месяца не могла нормально спать, поднялось давление 170 на 100, увезли на скорой, через неделю сделали кесарево). Месячные всегда были болезненные и нерегулярные. начались в 13 лет. Иногда бывало, что месячных нет 2 месяца. Половую жизнь начала в 27 лет. Не могла забеременеть пол года, прошла узи, сказали воспаление левого яичника, ходила на физкабинет, попила антибиотик (какой не помню)- сразу забеременела. После родов месячных не было почти год, несколько месяцев живот не болел во время месячных, сейчас опять болит, уже пол года. Последний раз была у гинеколога 30 января 2013 года, потому что был зуд и сухость в промежности. Гинеколог взяла мазок и сказала что все нормально,никаких отклонений нет, мазок тоже хороший. В конце марта, после месячных, 28 марта, начала применять 3 тампона китайских, и параллельно принимала антибиотики от гастрита 2 недели. После этого начались зуд, боль во влагалище во время секса и выделения белые. После месячных эти боли проходят и снова начинаются перед месячными за 7-10 дней. Не знаю , или так началось от тампонов, или думала я, что молочница после приема антибиотиков.В марте месячные начались 17 марта, в апреле и в мае тоже 17 числа начались. Но перед ними были боли и зуд во влагалище.В последний раз, как уже сказала,месячные начались 17 мая, месячные обильно приходят первые 2-3 дня, потом меньше - 2 дня, последние 2 дня только мажет(6-7 дней).В последний раз сильно болел живот с левой стороны, решила пойти на узи. Результаты Узи прикладываю. Диагноз- Хронический двусторонний аднексит, кистозная дегенерация правого яичника, хронический цервикоз, спаечный процесс в полости. На третьем снимке показала еще, что есть полипы в матке, пока об этом писать не буду, говорит. Вопрос: За пол года может появиться эрозия шейки матки, от тампонов, например? И правильно ли она прочитала снимки? Какое лечение назначите вы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.JPG
Просмотров: 11
Размер:	265.4 Кб
ID:	64749  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.JPG
Просмотров: 11
Размер:	247.4 Кб
ID:	64750  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.JPG
Просмотров: 7
Размер:	272.2 Кб
ID:	64751  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.JPG
Просмотров: 10
Размер:	362.1 Кб
ID:	64752  
Ответить с цитированием