Показать сообщение отдельно
  #13
Старый 05.12.2020, 21:10  
poison83 poison83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: москва
Сообщений: 73 poison83 *
Анализ на Эпштейн-Барр

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Терапевт направляла меня на сдачу крови на вирус Эпштейн Барр. Прикладываю результат. Это норма или нет? Терапевт сказала, что он у всех почти. Всё нормально. Но состояние мое нормальным не назовешь. [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Сильная головная боль уже больше 2 недель. Ежедневная. Усталость, слабость. Горло по утрам побаливает, будто отек;имеется зуд периодически;глаза болят. Периодически ломота в суставах ног. Знобит время от времени. Ночью потливость(но это может антидепрессант Венлафаксин дает побочку) Также сильно болит шея, предплечья,плечи (именно мышцы). Нос влажный,но насморка нет. Не чихаю,не кашляю. Температура 37.2,иногда 37,5(но реже). Хотя раньше была сниженная , в основном 36. Нечто подобное у меня было этой весной, но болела 3 недели,температура была выше. Из-за карантина тогда никаких анализов не сдавала.
Скажите, пожалуйста, действительно анализ хороший?Сейчас начала принимать витамины группы В, железо,витамин С.