Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.07.2010, 09:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые участники группы!
Пока мы ждем завершения процедуры знакомства, я хочу спросить у вас, насколько вам подходит оговоренная мной вначале частота переписки не менее раза в неделю. Как это для вас? Прошу откликнуться и поделиться вашими соображениями.
Изначально я выбрала этот период для того, чтобы было время на обдумывание, чтобы можно было, не торопясь, прислушаться к себе и рассказать о том, что действительно важно. Можем ли мы принять вариант поправки, если все участники откликнутся раньше, продолжать процесс до истечения недельного срока?
И еще предложение в связи с этим: если кому-то нужно подумать подольше, он может сообщить об этом группе. Я вижу в этом проявление уважения друг к другу.