Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.05.2018, 10:27
Nur117 Nur117 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Алматы
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nur117 *
Добрый день
До сих пор не могу вылечиться
В декабре 2017 делали 3 раза эпидуральную пломбировку кровью. В первый раз боль значительно уменьшилась процентов на 70. Но через неделю опять вернулась. 2,3 пломбировки не помогли.
В феврале 2018 были Астане в национальном центре нейрохирургии. Искали место утечки ликвора с помощью кт миелографии с контрастом, но не выявили утечки. Дали разные таблетки но не помогли.
В апреле осмотрел нейрохирург из Кореи. Поставил диагноз intracranial hypotension. И в мае на прошлой неделе делали 3 эпидуральных пломбировки кровью, но не помогло. Сделали Мрт головы и позвоночника. В голове ничего не нашли. А в позвоночнике в шейном и спинном отделе есть утолщение эпидурального пространства и сосудов C6-T7. И сужение спинномозгового канала. Болезнь сказали - хираяма. Но сказали что это не влияет на головную боль. Утечку ликвора не нашли. Врач осмотрел прошлые мрт сентября 2017 и сказал что было утолщение мозговых оболочек.
Сейчас могу ходить лишь 15-20 минут. Сильно болит голова, шея и спина в вертикальном положении. Лежа боль проходит долго. В шее и спине жжение после вертикализации. В голову отдает при ходьбе или лежа в машине на неровностях дороги. Мозг как будто болтается внутри головы. Не знаю что делать. Даже существовать стало тяжело
Помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием