Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 28.06.2012, 09:48
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина!

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, как хотите, конечно, было бы любопытно, если у Вас есть желание и лишнее время, чтобы рассказать, будет интересно, но если Вам не до этого - то и ничего страшного
Думаю, что правильнее будет сделать эти моменты материалом для нашей дальнейшей очной работы, поскольку они что-то говорят, в первую очередь, о том, как ваше поведение может влиять на других людей. Со мной это можно обсудить безопасно.

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Я не против, я только за.
Мне лишь необходимо выделить на встречи средства и время, что непросто.
Это самый важный момент. Если перед вами действительно стоит задача разобраться в заявленных проблемах и что-то изменить в своей жизни, то вы выберете Себя. Тогда найдется и время, и средства. Понимаю, насколько это непросто для вас сейчас.
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Пожалуйста, напишите мне лс на тему того, на какое время, в какие дни я могу рассчитывать и как часто нам с Вами желательно встречаться для достижения эффекта. Я буду стараться, Ирина Николаевна! Я и сама чувствую, что виртуальный разговор заходит в тупик, т.к. На тот вопрос, который Вы мне задали в конце беседы в скайпе, я пока все еще затруднились ответить. Тогда я буду ждать от Вас лс и на основе него уже думать
У меня есть предложение. Прежде, чем мы начнем обсуждать детали возможного продолжения в привате, я хотела попросить вас подвести итоги нашей с вами работы, которая продолжалась с перерывами около полугода. Это немалый срок. Оглянитесь назад, перечитайте свои посты, бросьте взгляд на себя нынешнюю и ответьте, пожалуйста, на вопросы:
  • Помните ли вы, как переживали себя и свою жизнь перед тем, как обратились сюда за помощью?
  • Что за это время вы смогли увидеть или пережить по-новому?
  • Что поняли о себе и своей жизни?
  • Что изменилось в ваших реалиях?
  • Чего вы так и не смогли понять и что остается неразрешенной задачей?
Жду ваших ответов.
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Доброй Вам ночи и хорошей недели!
Спасибо. Взаимно.
Ответить с цитированием