Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.05.2009, 00:53
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rus11111 Посмотреть сообщение
Господи! Да помоги же Ты!!! У нас в Алма-Ате ещё и завтра выходной! Медицинские центры тоже отдыхают. На скорой уезжать нехочу: попаду в холодную палату, а меня и так морозит... Закроют меня там на неделю, а мне отчёты в налоговую до 15-го сдать надо!!!!
Вас не видел врач? Так что же Вы хотите от нас?
Есть дежурные врачи в поликлинике, приемном отделении больницы.
На форуме не встречал врача с ником "господи"

Если боязнь холодной палаты больше чем желание получить медицинскую помощь, значит еще не всё так плохо.
Выздоравливайте.

Комментарии к сообщению:
easl одобрил(а): На форуме не встречал врача с ником "господи" +100