Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.10.2008, 07:53
ugarov ugarov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 180 раз(а) за 175 сообщений
ugarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеugarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеugarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеugarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеugarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеugarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
участок определяется прописанным населением
На сколько я знаю, участок определяется на основании прикрепленного населения
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Эти неполные полторы тысячи прописаны в районах, и по городу не "проходят"
Вот именно для этого Вы и ведете паспорт участка, в котором фиксируете не только прописанное, но и прикрепленное (а это самое главное). После того, как количество прикрепленных становится больше рекомендуемых нормативов, с заяевлением на имя главного врача (положительный опыт разделения участка имеется, подробности в личку).
Не прикрепленных к поликлинике не обслуживайте в плановом порядке (и они моментально прикрепятся)
2Marina20 и 2Lilie65 зачем вы так работаете? (конечно, это эгоизм, но семья для меня прежде всего). Вам так хорошо оплачивают дополнительную работу?
Цитата:
На мой вопрос про этот приказ, зав.отделением сказала,что поликлинике не выгодно так работать и ,чтобы я не вносила смуту в ряды.Когда вчера на конференции я задала тот же вопрос о нагрузке начмеду,то мне дали ясно понять,что я задаю вопрос с издёвкой и нечего лезть на рожон.
А Вы не вносите смуту. Просто задавайте свои вопросы администрации в письменном виде и, желательно, коллективно. Все вопросы должны быть разрешены только в письменном виде. Устно администрация будет Вас всегда посылать подальше, а бумагу она боится.