Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.01.2012, 23:39
evgeshenka evgeshenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2011
Город: Одесса
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
evgeshenka *
Здравствуйте!Все-таки я решилась на гистероскопию и лапароскопию.Сделала 28декабря(на 25д.ц.).В выписке подробно ничего не расписано,вся информация на диске,а попасть к репродуктологу я смогу не раньше чем через неделю.Со слов хирурга.По лапароскопии-все в порядке.По гистероскопии-гиперплазия,полип(удалили) и очажки аденомиоза.Отделение эндоскопической хирургии сейчас закрыто до 10января,поэтому результаты гистологии не могу получить.Звонила в патанатомию,результаты уже готовы,но просто так на руки они дать не могут,только через отделение.Зачитали мне их по телефону,из того что я успела запомнить-слабовыраженный хронический эндометрит,железистый полип.Я пропила офлоксацин 6дней и метронидазол 7дней после операции и уже 2 дня как перестала принимать(очень тяжело переносила,началась рвота,да и назначено было принимать 7-10дней).
Так вот теперь я переживаю что для хронического эндометрита 7дней антибиотикотерапии-мало(но ведь результат гистологии я теоретически должна получить 10-го,т.е. заранее о хр.эндометрите речь не шла?)Возобновлять прием я так понимаю уже поздно?
Месячные начались 31декабря,скудные,но вчера,на 5д.ц. усилились и сегодня на 6д.ц. продолжаются...Это нормально?
И можно ли предположить что причина моего бесплодия заключалась в проблемах с эндометрием и каковы шансы сейчас после выскабливания и удаления полипа?
(Извините за сумбур,просто нет возможности пообщаться личто с врачем и места себе не нахожу...)
Ответить с цитированием