Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 01.03.2006, 13:27
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Кара
Прочетав тут очень неготивные мнения по поводу БАДов, хочусказать , что сама применяла их несколько лет И ребенку давала. Они нам очень помогли , но пили мы их приблезительно год., но эффект действительно был класный. Конечно , все БАДы разные, некоторые из них помогают некоторые нет. Нокатегорически утверждать , что все это ерунда я думаю не стоит
Стоит. Во-первых, потому, что личный опыт не может являться доказательной базой. А во-вторых - потому что мы, врачи, обязаны защищать людей от шарлатанских методов "лечения".
Хочу обратить внимание, что жертвами рекламы БАДов и других недоказанных "способов исцеления" становятся люди малообразованные. В итоге - сами травятся и (что ужасно!) травят своих детей.
Ответить с цитированием