Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.08.2020, 09:30
Alexa8787 Alexa8787 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexa8787 *
Странные состояния

Здравствуйте многоуважаемые врачи!!! Помогите разобраться с проблемой которая доводит меня до крайности: все началось год назад, случилось 2-ух секундное головокружение ( сидела в телефоне с опущенной головой как вдруг почувствовала что тело начало уезжать как будто , подняла голову а комната вроде как кружиться влево и заваливает на диван я пытаюсь подняться нО как будто сил нет и в плечо кто то толкает ) это вызвало сильнейший страх, и вот уже год я не могу отойти. Неврологи говорят здорова, про эпизод с головокружением говорят хрень все это и ставят типо ДППГ ( ну это слава богу в прошлом) что же меня беспокоит- ощущение не ровного пола , как ноги проваливаются ( не постоянно , волнение усиливает данный симптом , если например стоять на одной ноге с закрытыми глазами ( пытаюсь удержать равновесие стопа начинает как бы качаться с тыльной стороны на внутреннию) вот тут и возникает это чувство невесомости или как будто нарушается восприятие ног кажется что пол раскачивается((( но при этом я стою не падаю просто невесомость и жар по всему телу, или например при проведении кт не могу лежать так как чувствую что меня на этой кушетки возят а у меня случается опять эпизод проваливания сердце заходиться и волна жара по телу, после машины , или выхода из лифта, в общем все то когда меня двигают непроизвольно, даже если ребёнок прыгнет на диван а я на нем лежу вот качка которая происходит в этот момент и опять страх резкий и тд. При этом в пробе Росберг устойчива, тандемная ходьба в норме как с открытыми так и с закрытыми глазами( хотя с закрытыми иногда кажется что иду по наклонной плоскости чувствую неровности и провал как следствие хотя врач этого не замечает и говорит это нормально так у всех когда глаза закрыты) Пяточно- носочная в норме пальценосовая в норме, как научиться не обращать внимание на все это , что это прежде всего?????? И неужели это все проделки мозга или это органика??? ( за год 5 кт мозга, мрт , мрт с контрастом, флюшка, ээмг, все относительно в норме кровь : ОАК-норма, биохимия норма, железо ферритин норма , щитовидка узи ( со слов врача идеальная), гормоны - норма, как жить вообще, не могу ходить и слабость в мышцах бёдра тыльных, врачи говорят это тебе кажеться но как так то ????? Я же реально чувствую вот эти эпизоды провалов???? Спасибо что дочитали!!!!! О ещё в магазинах когда наклоняюсь к витрине чувствую как тело наклоняется и пугаюсь стараюсь инстинктивно удержать равновесие напрягая как раз мышцы ног ....
Ответить с цитированием