Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.10.2003, 20:37
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Ольга!
Возможно вы как-то не так поняли Вашего врача, потому как : "Внутренний слой матки однородный, но в средней трети стенок я нахожу очаги эндометриоза, так что эндометриоз, конечно же есть, но не аденомиоз, однозначно." такое заключение специалист дать не может, потому что внутренний эндометриоз, локализация очагов в средней трети мышечного слоя матки и аденомиоз - это описание одного итого же понятия АДЕНОМИОЗА.
Что же касается назначений, то действительно есть данные, что проведение процедуры ЭКО (ИКСИ) с применением супердлинного протокола улучшает результаты программы, но в этом случае ни о каком восстановлении после получения Диферелина речь идти не может, т.к. насколько мне понятно речь о спонтанной беременности не идет (т.к. по-видимому существуют проблемы и у Вашего супруга) и стимуляция должна быть начата спустя 10-12 дней после введения последней инъекции Диферелина. Мне кажется, что Вам имеет смысл уточнить этот вопрос у специалиста, с которым Вы планируете проводить программу ЭКО/ИКСИ.
Ответить с цитированием