Показать сообщение отдельно
  #323  
Старый 04.11.2018, 21:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SvetaStar Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Галина Афанасьевна в настоящее время я нахожусь в стационаре на обследование. Обследование начали с того, что полностью убрали преднизолон и кортинеф. После чего на следующий день у меня ухудшилось самочувствие, потом пропал аппетит, появилась тошнота и рвота, слабость, снизилось давление до 80 на 55....так меня продержали 3 дня....потом назначили лечение....делали внутримышично гидрокортизол 3 раза в день, ставили систему глюкозу и еще какой то гормон....т.е. на данный момент мое состояние улудшилось. Но теперь врач назначает мне принимать преднизолон в 2 раза больше чем у меня было,т.е. 1т с утра и 0,5 после обеда и кортинеф по 0,5т каждый день, обуславливая все тем, что я не набираю вес( я поступила с весом 43 кг при росте 165см,врач посчитал что мне нужно набрать вес от 52 кг). Меня очень смущает такое большое колличество гормонов,т.к. с моей стороны никаких жалоб не было. Целесообразно ли такое назначение? Очень жду вашего ответа.Заранее благодарна.
Впрочем, Вы честно пытались получить жизнеугрожающее состоние
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием